Skulptur Südtirol 20. Jh.
"Hl. Urban", schichtverleimtes Zirbenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 100 cm, Fassung etwas abgerieben, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Skulptur Südtirol 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |